Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন

পাতা

দূর্যোগ মোকাবেলা কর্মসূচী

গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

০৫নং বল্লমঝাড় ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

ডাকঘরঃ বল্লমমঝাড়, উপজেলাঃ গাইবান্ধা সদর, জেলাঃ গাইবান্ধা ।

ইমেইলঃ ballamjharup@gmail.com

website: ballamjharup.gaibandha.gov.bd

স্মারকনং-বলস্নম/ইপ/দুর্যোগ/২০২১-২০২২/                                                  তারিখঃ ০৬.০৯.২০২২ইং

 

৫নংবল্লমঝাড় ইউনিয়ন পরিষদের দূর্যোগ ব্য বস্থাপনা কমিটির সদস্যদের নামের তালিকা :

ক্র: নং

নাম

পরিচয়

কমিটিতে পদবী

ইমেইল

মোবাইল নম্বর

  1.  

মোঃ জুলফিকার রহমান

চেয়ারম্যান

সভাপতি

ballamjharup@gmail.com

০১৭১৬৫০৭০৮২

  1.  

মোছাঃ মাজেদা বেগম

সদস্য ১,২,৩নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭৪০৮২৭৬৩১

  1.  

মোছাঃ সাজেদা বেগম

সদস্য ৪,৫,৯নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭৯৭৮১৯০০০

  1.  

মোছাঃ স্বপনা বেগম

সদস্য ৬,৭,৮নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭২৪০৮০৬১৯

  1.  

মোঃ মোসত্মাফিজুর রহমান পলাশ

সদস্য ১নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭৮৮১৯২১৯২

  1.  

মোঃ মাসুদ মিয়া

সদস্য ২নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭২১৭০৫৫০২

  1.  

মোঃ সোহেল রানা আকন্দ

সদস্য ৩নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭১৬১৯৯৫১৩

  1.  

মোঃ মনিরম্নল ইসলাম জোহা

সদস্য ৪নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭৫৪৮৫৫১১৩

  1.  

মোঃ কালাম মিয়া

সদস্য ৫নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭২৪৫৮০৮১১

  1.  

মোঃ আব্দুল কাদের

সদস্য ৬নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭৫১২৪৭০৪৬

  1.  

মোঃ ছামছুজোহা মিয়া

সদস্য ৭নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭৩২২৪৬০৭১

  1.  

মোঃ বিপুল মিয়া

সদস্য ৮নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৯২০১৮৯৭৪৯

  1.  

মোঃ রবিউল আউয়াল আকন্দ

সদস্য ৯নং ওয়ার্ড

সদস্য

ballamjharup@gmail.com

০১৭২৫৩২১৯০৮

  1.  

মোঃ শামসুল আলম

শিÿক

সদস্য

 

০১৭১৮৪৪৪১৮১

  1.  

মোছাঃ শিউলী বেগম

ইউনিয়ন পরিবার কল্যান কর্মী

সদস্য

 

 

  1.  

মোঃ আনিছুজ্জামান

উপ সহকারী কৃষি কর্মকর্তা

সদস্য

 

০১৭৩২৮১৯৮৬৮

  1.  

মোঃ মজিদুল ইসলাম

ইউনিয়ন স্বাস্থ্য সহকারী

সদস্য

 

০১৭২৬৫৪৩৬৬০

  1.  

মোঃ বনি ঈসরাইল খান

ইউনিয়ন ভুমি উপ-সহ: কর্মকর্তা

সদস্য

 

০১৭১৯৫১৪১৬৭

  1.  

 

বিআরডিবি মাঠ সহকারী

সদস্য

 

 

  1.  

মোছাঃ মাসুদা বেগম (অঃ দাঃ)

সমাজকর্মী

সদস্য

 

০১৭২৩২২০২৯৩

  1.  

মোছাঃ মারম্নফা আকতার

দূঃস্থ মহিলা প্রতিনিধি

সদস্য

 

০১৩০৬১৮৪০০৫

  1.  

মোঃ রম্নবেল মিয়া

ঘূর্নিঝড় প্রস্ত্ততি কর্মসূচীর প্রতিনিধি

সদস্য

 

০১৩১৮৯২৫৮৭১

  1.  

মোঃ মেহেদী হাসান মনির

বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির প্রতিনিধি

সদস্য

 

০১৯৬৬৫২৪৯৮৭

  1.  

মোছাঃ হোসনে আরা বেগম

স্থানীয় এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

 

০১৯৬৪৪৩৩১৫৭

  1.  

মোঃ সামিয়্যুর শামিম

জাতীয় এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

 

০১৭২১৭১৩৪৩১

  1.  

মোছাঃ সালামা বেগম

আমর্ত্মজাতিক এনজিও প্রতিনিধি

সদস্য

 

০১৭১৮৮৯৯৫২২

  1.  

মোহাম্মদ আলী প্রধান সুজন

কৃষক সমিতির প্রতিনিধি

সদস্য

 

০১৭৬১৫৪৭৬২৫

  1.  

শ্রী শ্যামল চন্দ্র দাস

মৎস্যজীবি সমিতির প্রতিনিধি

সদস্য

 

 

  1.  

মোঃ শাহ আলম

বীর মুক্তিযোদ্ধা

সদস্য

 

০১৭৫২০৮৭৭৯৩

  1.  

মোঃ আয়ুব আলী

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০১৭১৭৭৪৯৩৩৩

  1.  

মোঃ ফারম্নক আহম্মেদ

গন্যমান্য ব্যক্তি

সদস্য

 

০১৭৫৫২৬২৬৭৫

  1.  

মোঃ আব্দুল সালাম সরকার

ঈমাম

সদস্য

 

০১৭২৮৩২৬৫৮১

  1.  

শ্রীঃ হেমমত্ম চন্দ্র

অন্যন্য ধর্মীয় নেতা

সদস্য

 

 

  1.  

মোঃ মোসত্মফা মেহফুজ প্রিন্স

আনসার ভিডিপি

সদস্য

 

০১৭৭০৬৪১৩৩২

  1.  

মোঃ হাসানুর জামান প্রধান

স্কাউটস্ প্রতিনিধি

সদস্য

 

০১৭৫২৩৯৪৪০৭

  1.  

মোঃ মাসুদার রহমান সরকার

ইউনিয়ন পরিষদ সচিব

সদস্য সচিব

masudar.77@gmail.com

০১৭১২১৫৯৬৭২

 

১নং ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

পদবী

মোবাইল নম্বর

  •  

মোঃ মোসত্মাফিজুর রহমান পলাশ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৮৮১৯২১৯২

  •  

মোছাঃ মাজেদা বেগম

সংরÿÿত মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭৪০৮২৭৬৩১

  •  

মোঃ সামছুজোহা আকন্দ

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৯৯৮৯১৭৬১

  •  

মোঃ মজিদুল ইসলাম

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৭২৬৫৪৩৬৬০

  •  

মোঃ শরিফুল ইসলাম রাজু

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৭৩৩৫৬১৫১৫

  •  

মোঃ মাসুদুর রহমান

বাংলাদেশ রেডক্রিসন্ট সোসাইটি প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১২৮৯৩২৯৭

  •  

 মোঃ হযরত আলী

স্থানীয় এনজিও পতিনিধি

সদস্য

০১৭১৩৭৪৫৫৫৫৫

  •  

মোঃ আমিনুল ইসলাম

ইমাম

সদস্য

০১৭২৪৪২৩৫০২

  •  

 

পুরোহিত

সদস্য

 

  •  

মোঃ মোসত্মফা মেহফুজ প্রিন্স

প্রতিবন্ধী প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৭০৬৪১৩৩২

  •  

মোঃ রিফাতুন্নবী সরকার

গণমাধ্যম প্রতিনিধি

সদস্য

০১৯১৯৪১১২৮১৪

  •  

মোঃ শাহ আলম

স্থানীয় ব্যাসায়ী সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৫২০৮৭৭৯৩

  •  

 

ÿুদ্র নৃতাত্ত্বিক  সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ সাইদুল ইসলাম

ওয়ার্ড কমিটি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি

সদস্য সচিব

০১৭৬৭২৩৭৭২৮

 

২নং ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

পদবী

মোবাইল নম্বর

  •  

মোঃ মাসুদ মিয়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭২১৭০৫৫০২

  •  

মোছাঃ মাজেদা বেগম

সংরÿÿত মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭৪০৮২৭৬৩১

  •  

মোঃ শামসুল আলম

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১৮৪৪৪১৮১

  •  

মোঃ মাজেদ সরকার

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

 

  •  

মোঃ আবু সাইদ আকন্দ

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৭১৪৮৪৪৮১৪

  •  

মোঃ জয়নুল হক

বাংলাদেশ রেডক্রিসন্ট সোসাইটি প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোছাঃ মারম্নফা আকতার

স্থানীয় এনজিও পতিনিধি

সদস্য

০১৩০৬১৮৪০০৫

  •  

 

ইমাম

সদস্য

 

  •  

শ্রীঃ হেমমত্ম চন্দ্র

পুরোহিত

সদস্য

০১৯১৯০৫০৮০৬

  •  

 

প্রতিবন্ধী প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

 

গণমাধ্যম প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ ফিরোজ কবির লাজু

স্থানীয় ব্যাসায়ী সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৩৭৫৬৮৬১২

  •  

 

ÿুদ্র নৃতাত্ত্বিক  সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ আব্দুস সাত্তার

ওয়ার্ড কমিটি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি

সদস্য সচিব

০১৭০৫৬৩৫২৪১

 

৩নং ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

পদবী

মোবাইল নম্বর

  •  

মোঃ সোহেল রানা আকন্দ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭১৬১৯৯৫১৩

  •  

মোছাঃ মাজেদা বেগম

সংরÿÿত মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭৪০৮২৭৬৩১

  •  

মোঃ আবু সাইদ প্রধান

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১৪৮৪৪৮১৪

  •  

 

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

 

  •  

মোঃ আমিনুল ইসলাম শেখ

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৭৩৪০৫৬২৪০

  •  

মোঃ আব্দুল কাদের মন্ডল জিলানী

বাংলাদেশ রেডক্রিসন্ট সোসাইটি প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৪০৮২৭৬৩১

  •  

মোঃ রম্নবেল মিয়া

স্থানীয় এনজিও পতিনিধি

সদস্য

০১৩১৮৯২৫৮৭১

  •  

 

ইমাম

সদস্য

 

  •  

শ্রী শ্যামল চন্দ্র দাস

পুরোহিত

সদস্য

০১৩৩৯৬৮৫২১

  •  

 

প্রতিবন্ধী প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

 

গণমাধ্যম প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ কুদরত ই খুদা লিটন প্রধান

স্থানীয় ব্যাসায়ী সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৬১৫৪৭৬২৫

  •  

 

ÿুদ্র নৃতাত্ত্বিক  সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ আলতাফ হোসেন

ওয়ার্ড কমিটি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি

সদস্য সচিব

০১৭৬৩৪১৬৮৩৬

 

৪নং ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

পদবী

মোবাইল নম্বর

  •  

মোঃ মনিরম্নল ইসলাম জোহা

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭৫৪৮৫৫১১৩

  •  

মোছাঃ সাজেদা বেগম

সংরÿÿত মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭৯৭৮১৯০০০

  •  

মোঃ একরামুল হক প্রধান

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১০৪৫৩৪৮২

  •  

মোঃ হাসানুর জামান প্রধান

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৭৫২৩৯৪৪০৭

  •  

মোঃ জবিউল ইসলাম

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

 

  •  

 

বাংলাদেশ রেডক্রিসন্ট সোসাইটি প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ আনোয়ার হোসেন

স্থানীয় এনজিও পতিনিধি

সদস্য

 

  •  

 

ইমাম

সদস্য

 

  •  

 

পুরোহিত

সদস্য

 

  •  

 

প্রতিবন্ধী প্রতিনিধি

সদস্য

০১৮৪৫৬৭৫২০

  •  

মোঃ মিঠু মিয়া

গণমাধ্যম প্রতিনিধি

সদস্য

০১৬৫২৪১২০০০

  •  

মোহাম্মদ আলী প্রধান সুজন

স্থানীয় ব্যাসায়ী সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৬১৫৪৭৬২৫

  •  

 

ÿুদ্র নৃতাত্ত্বিক  সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ রহিদুল ইসলাম

ওয়ার্ড কমিটি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি

সদস্য সচিব

০১৯২৮৯১১৮২৯

 

 

৫নং ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

পদবী

মোবাইল নম্বর

  •  

মোঃ কালাম মিয়া

ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭২৪৫৮০৮১১

  •  

মোছাঃ সাজেদা বেগম

সংরÿÿত মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭৯৭৮১৯০০০

  •  

মোঃ মিজানুর রহমান

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৩৭৯২৩০৪৫

  •  

মোঃ নুর আলম সরকার

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৭২৪৬২৪৬৪২

  •  

 

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

 

  •  

মোঃ ছকু মিয়া

বাংলাদেশ রেডক্রিসন্ট সোসাইটি প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৮৬৯০১০০৭

  •  

মোছাঃ মারম্নফা আকতার

স্থানীয় এনজিও পতিনিধি

সদস্য

০১৩০৬১৮৪০০৫

  •  

হাফেজ মোঃ আল আমিন

ইমাম

 

 

  •  

শ্রীঃ হেমমত্ম চন্দ্র

পুরোহিত

 

 

  •  

 

প্রতিবন্ধী প্রতিনিধি

 

 

  •  

মোঃ মনির হোসেন মিলন

গণমাধ্যম প্রতিনিধি

 

০১৯০৪৭৫৬৭৬৬

  •  

মোঃ আব্দুল মান্নান

স্থানীয় ব্যাসায়ী সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

 

০১৭৯৭৮১৯০০০

  •  

 

ÿুদ্র নৃতাত্ত্বিক  সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

 

 

  •  

শ্রীঃ মানিক চন্দ্র

ওয়ার্ড কমিটি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি

 

০১৭৫৬১১১৯২২

 

৬নং ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

পদবী

মোবাইল নম্বর

  •  

মোঃ আব্দুল কাদের

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৫১২৪৭০৪৬

  •  

মোছাঃ স্বপনা বেগম

সংরÿÿত মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭২৪০৮০৬১৯

  •  

 মোঃ আল আমিন মিয়া

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৫২১১৯২৫৫

  •  

মোঃ সুজা মিয়া

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৭২৪০৮০৬১৯

  •  

মোছাঃ হোসনে আরা বেগম

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৯৬৪৪৩৩১৫৭

  •  

মোঃ মেহেদী হাসান মনির

বাংলাদেশ রেডক্রিসন্ট সোসাইটি প্রতিনিধি

সদস্য

০১৯৬৬৫২৪৯৮৭

  •  

মোঃ ডিজু মিয়া

স্থানীয় এনজিও পতিনিধি

সদস্য

০১৮১৮৩২৬৩০০

  •  

মওঃ মোঃ আবুল কালাম

ইমাম

সদস্য

০১৭৪০৩৯১১৫৮

  •  

 

পুরোহিত

সদস্য

 

  •  

মোঃ জহুরম্নল ইসলাম

প্রতিবন্ধী প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ হারম্নন অর রশিদ বাদল

গণমাধ্যম প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১৪৫২৬৪১১

  •  

মোঃ জিয়াউর রহমান

স্থানীয় ব্যাসায়ী সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

০১৯৪০৩০১০০৪

  •  

 

ÿুদ্র নৃতাত্ত্বিক  সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

শ্রীঃ রতন রবিদাস

ওয়ার্ড কমিটি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি

সদস্য সচিব

০১৭২৩০২৬৮০১

 

৭নং ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

পদবী

মোবাইল নম্বর

  •  

মোঃ ছামছুজোহা মিয়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭৩২২৪৬০৭১

  •  

মোছাঃ স্বপনা বেগম

সংরÿÿত মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭২৪০৮০৬১৯

  •  

মোঃ সাহিদুল ইসলাম

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭২৭৭৯৮৯১৮৩

  •  

মোছাঃ মাহফুজা আকতার

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৯৬৫৮১২৫৫০

  •  

মোঃ আব্দুল মালেক সরকার

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৯১৩৮৭৭১৮২

  •  

মোঃ সাহারম্নল ইসলাম সুমন

বাংলাদেশ রেডক্রিসন্ট সোসাইটি প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১২৫১০২৮৩

  •  

মোঃ আতিয়ার রহমান

স্থানীয় এনজিও পতিনিধি

সদস্য

০১৭৩৪১৯৮৩৬০

  •  

মোঃ আব্দুল সালাম সরকার

ইমাম

সদস্য

০১৭২৮৩২৬৫৮১

  •  

 

পুরোহিত

সদস্য

 

  •  

 

প্রতিবন্ধী প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ ফারম্নক আহম্মেদ

গণমাধ্যম প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৫৫২৬২৬৭৫

  •  

মোঃ ছাইফুল ইসলাম

স্থানীয় ব্যাসায়ী সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

০১৯১৭৩৯২৩৮৪

  •  

 

ÿুদ্র নৃতাত্ত্বিক  সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ মনির হোসেন

ওয়ার্ড কমিটি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি

সদস্য

০১৬৭৬০৬০১০৯

 

 

 

 

৮নং ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

পদবী

মোবাইল নম্বর

  •  

মোঃ বিপুল মিয়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৯২০১৮৯৭৪৯

  •  

মোছাঃ স্বপনা বেগম

সংরÿÿত মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭২৪০৮০৬১৯

  •  

মোঃ তৌফিকুল ইসলাম গামা

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭২৯৩১৪৬৭৭

  •  

মোঃ আলতাফ হোসেন

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৭১৪৯২৪৩৩৯

  •  

 

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

 

  •  

মোঃ রেজাউল করিম

বাংলাদেশ রেডক্রিসন্ট সোসাইটি প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১৬৯০২৭৪৩

  •  

মোঃ মনজুরম্নল ইসলাম মাছুম

স্থানীয় এনজিও পতিনিধি

সদস্য

০১৭১০১৮৬৮৭০

  •  

মোঃ রফিকুল ইসলাম

ইমাম

সদস্য

 

  •  

 

পুরোহিত

সদস্য

 

  •  

 

প্রতিবন্ধী প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ মিলন মিয়া

গণমাধ্যম প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ রেজাউল করিম

স্থানীয় ব্যাসায়ী সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১৪৫৬৮১৩৫

  •  

 

ÿুদ্র নৃতাত্ত্বিক  সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

শ্রীঃ গৌর চন্দ্র মহমত্ম

ওয়ার্ড কমিটি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি

সদস্য সচিব

০১৭০৫৪২৯৮৭১

 

 

৯নং ওয়ার্ড দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

ক্রঃ নং

নাম

পরিচয়

পদবী

মোবাইল নম্বর

  •  

মোঃ রবিউল আউয়াল আকন্দ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

০১৭২৫৩২১৯০৮

  •  

মোছাঃ সাজেদা বেগম

সংরÿÿত মহিলা ইউপি সদস্য

সদস্য

০১৭৯৭৮১৯০০০

  •  

মোঃ জোহা মিয়া

শিক্ষক প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৯৯৮৯১৭৬১

  •  

মোঃ ফুয়াদ মিয়া

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

০১৭১৯২৪২৪৮৯

  •  

মোঃ রবিউল ইসলাম রবিন

সরকারী কর্মকর্তা/কর্মচারী

সদস্য

 

  •  

মোঃ রতন প্রধান রানু

বাংলাদেশ রেডক্রিসন্ট সোসাইটি প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭৯৮৯৬৬৯৫৬

  •  

মোঃ চন্দন মিয়া

স্থানীয় এনজিও পতিনিধি

সদস্য

০১৭৫৭৯৯১৬১৪

  •  

মোঃ আমিনুল ইসলাম

ইমাম

সদস্য

০১৭৮০৮১৮৯১৬

  •  

 

পুরোহিত

সদস্য

 

  •  

 

প্রতিবন্ধী প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ আয়ুব আলী

গণমাধ্যম প্রতিনিধি

সদস্য

০১৭১৭৭৪৯৩৩৩

  •  

মোঃ আতাউর রহমান

স্থানীয় ব্যাসায়ী সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

০১৮৪৮০৫৮৫৯৩

  •  

 

ÿুদ্র নৃতাত্ত্বিক  সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি

সদস্য

 

  •  

মোঃ ওবায়েদুর রহমান

ওয়ার্ড কমিটি কর্তৃক মনোনীত প্রতিনিধি

সদস্য সচিব

০১৭০৫৪২৯৮৭৫

 

প্রাকৃতিক দুর্যোগজনিত ঝুঁকি মোকাবেলা কার্যক্রম বাস্তবায়নের জন্য ইউনিয়ন পরিষদে একটি কমিটি থাকে, এই কমিটি স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ও স্বেচ্ছাসেবকদের সাহায্যে ক্ষতিগ্রস্থ ব্যক্তিদের একটি তালিকা তৈরি করে উপজেলা কমিটির কাছে  প্রয়োজনীয় সুপারিশ প্রেরণ করে। এছাড়াও ইউনিয়ন পরিষদ দুর্যোগজনিত ঝুঁকি মোকাবেলার জন্য বিভিন্ন ধরণের কর্মসূচি বাস্তবায়ন ও দায়িত্বপালন করে।

ইউনিয়ন পরিষদ থেকে প্রাপ্ত সেবা ও অধিকার 

  • আকস্মিকভাবে প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যক্তিদের অগ্রাধিকার তালিকা তৈরি করে।
  • তালিকা অনুযায়ী সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত ব্যক্তি/পরিবারের সদস্যদের পুনর্বাসনের ব্যবস্থা গ্রহণ করে।
  • জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে প্রয়োজন অনুযায়ী কর্মশালার আয়োজন করে ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ার কারণগুলো এবং
  • তার প্রতিকার সম্পর্কে জনগণকে সচেতন করে।
  • ক্ষতিগ্রস্ত ব্যক্তি যে কাজে আগ্রহী ও পারদর্শী এরূপ কাজ সম্পাদনে সুদমুক্ত ঋণ প্রদান করে।

ছবি


সংযুক্তি

দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি


সংযুক্তি (একাধিক)