মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ছাত্র-ছাত্রী ভাতা

কার্যক্রম শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত  প্রতিবন্ধী শিক্ষা উপবৃত্তি প্রাপ্ত ছাত্র/ছাত্রীদের হালনাগাদ  তালিকা

 

জেলার নামঃ  গাইবান্ধা

উপজেলাঃ  গাইবান্ধা সদর

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর  নাম

পিতা/স্বামীর নাম

শ্রেণী

বয়স

ভাতা পরিশোধ বহি নং

গ্রাম/মহল্লা/ বিদ্যালয়ের নাম

ওয়ার্ড নং

প্রথম ভাতা শুরুর তারিখ

মন্তব্য

 
 

১০

 

1.     

মোঃ সুমন মিয়া 

 

এইচ,এস সি পরীক্ষার্থী 

 

 

লক্ষীপুর স্কুল ও কলেজ

 

জুলাই/০৭

 

 

2.    

মোঃ বকুল ইসলাম

মোঃ আঃ জলিল

নবম

 

 

 

জুলাই/০৭

 

 

3.    

 মোঃ মেহেদী হাসান

 মোঃ বাজিত উল্যা

দশম

 

 

বার বলদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

4.     

 মোছাঃ রত্না খাতুন

ওয়ালি মিয়া

নবম

 

 

চাপাদহ বি এল উচ্চ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

5.    

 মোঃ অলি আহম্মদ

 

অষ্টম

 

 

 

জুলাই/০৯

 

 

6.    

মোঃ রওশন মিয়া

 

সপ্তম

 

 

কুপতলা আব্দুল কাইয়ুম উচ্চ বিদ্যালয়

 

জুলাই/১০

 

 

7.    

 মোঃ মারুফ মিয়া 

 

সপ্তম

 

 

তুলসীঘাট কাশিনাথ উচ্চ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

8.    

 মোছাঃ উম্মে হাবিবা

 

অষ্টম

 

 

রেবেকা উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

9.    

 মোছাঃ মামুনী আক্তার

মোঃ আঃ মমিন

এস,এস,সি পরীক্ষার্থী  

 

 

দারিয়াপুর আমান উল্লা উচ্চ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

10. 

 মোঃ মনিরুজ্জামন

 

এস,এস,সি পরীক্ষার্থী 

 

 

বাগুরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

11. 

 মোছাঃ রাজেনা আক্তার

মোঃ আসমত আলী

এস,এস,সি পরীক্ষার্থী 

 

 

কামারজানী বনিক বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

12.    

 মোঃ আব্দুল মজিদ

মোঃ আগফুর

পঞ্চম

 

 

সরদার পাড়া রেজিঃ উচ্চ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

13.   

 মোছাঃ জেরিন সুলতানা

 

চতুর্থ  

 

 

 লেংগা সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

14. 

মোছাঃ রুমা খাতুন

 

চতুর্থ  

 

 

লক্ষীপুর সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

15.    

 মোছাঃ আশা

মোঃ আবু সামাদ

চতুর্থ  

 

 

কচুয়ার খামার বালিকা রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

16.   

 মোছাঃ হামিদা খাতুন

 মোঃ আঃ হালিম মিয়া

পঞ্চম

 

 

বারবলদিয়া সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

17.    

 মোছাঃ শিউলি খাতুন

 মোঃ সেলিম মিয়া

চতুর্থ

 

 

রামপ্রসাদ রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

18.    

 মোঃ বাবু মিযা

 

চতুর্থ  

 

 

চাপাদহ ২নং সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

19.    

 মোছাঃ মুরশিদা খাতুন

 

প্রথশ

 

 

পশ্চিম দুর্গাপুর সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

20.    

 মোঃ আদুরী বেগম

 মোঃ রমজান আলী

চতুর্থ 

 

 

কুপতলা ১নং সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

21.    

 মোছাঃ মামুনী আক্তার বেবী

 

তৃতীয়

 

 

ভাজনের খামার সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

22.   

 মোছাঃ শিরিনা আক্তার

 

দ্বিতীয় 

 

 

মীরপুর সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

23.   

 মোছাঃ শরিফা বেগম

 

তৃতীয়

 

 

খামার পীরগাছা প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৯

 

 

24.    

 মোঃ মিলন মিয়া

 মোঃ শহিদুল ইসলাম

চতুর্থ  

 

 

ফলিমারি রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

25.   

মোছাঃ লিপি খাতুন

 

চতুর্থ

 

 

দক্ষিন ধানঘড়া সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

26.   

 মোছাঃ ঝর্না খাতুন

 

চতুর্থ   

 

 

 

জুলাই/১০

 

 

27.   

শ্রী পরেশ চন্দ্র

শ্রী অমুল চন্দ্র

চতুর্থ  

 

 

বল্লমঝাড় রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

28.   

 মোঃ তাওহীদ মিয়া

 মোঃ জোবায়ের আলী

পঞ্চম

 

 

ঝিনাশ্বর সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

29.   

 মোঃ রিয়াদ মিয়া

 

তৃতীয়

 

 

খোলাবাড়ী সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয

 

জুলাই/০৯

 

 

30.   

 মোঃ মিজানুর রহমান

 

তৃতীয়

 

 

রামচন্দ্রপুর সরকার প্রাঃ বিদ্যালয

 

জুলাই/০৭

 

 

31.   

 মোছাঃ বুলবুলি খাতুন

 

চতুর্থ

 

 

জগতরায় গোপালপুর সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

32.   

 মোঃ আলিপ মিযা

 

তৃতীয়

 

 

দুর্গাপুর রাম সর কারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

33. 

 জয় সরকার

 

তৃতীয়

 

 

দঃ শিমুলতাইড় রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

34.   

 মোছাঃ রিমা খাতুন

 মোঃ ময়নুল হক

পঞ্চম 

 

 

পূর্ব পাড়া চক বরুল রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

35.   

কুমারী শিউলি রানী  

 

প্রথম

 

 

বাদিয়াখালী ২নং সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

36. 

 মোঃ তাজু মিয়া

 মোঃ কাচু মিয়া

চতুর্থ

 

 

পূর্ব খামার বোয়ালী রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

37.   

 মোছাঃ সেতু খাতুন

 

দ্বিতীয়

 

 

বোয়ালী সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয

 

জুলাই/০৭

 

 

38.   

 মোঃ রুবেল মিয়া

 

চতুর্থ

 

 

রাধাকৃষ্ণপুর সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয

 

জুলাই/০৭

 

 

39.   

 মোঃ রেজাউল করিম

 মোঃ আঃ সাত্তার

পঞ্চম 

 

 

 

জুলাই/০৭

 

 

40. 

 মোছাঃ আমেনা খাতুন

 মোঃ আনোয়ার মুন্সি

চতুর্থ

 

 

কয়ারপাড়া কমিউটি প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

41. 

 কুমারী লক্ষীরানী

 

চতুর্থ

 

 

খামার বোয়ালী সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

42.    

 মোঃ রাফি আহম্মেদ  

 

তৃতীয়

 

 

ফলিয়া সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয

 

জুলাই/০৭

 

 

43.   

 মোঃ রিমন মন্ডল

মরিয়ম খাতুন

 

তৃতীয়

দ্বিতীয়

 

 

কিশামত বালুয়া সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

44. 

 মোছাঃ রানী  খাতুন

 মোঃ কফিল উদ্দিন

তৃতীয়  

 

 

এন এইচ মডান সঃ প্রঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

45.    

 মোঃ শরিফুল হক

 মোঃ আবুল কাশেম

পঞ্চম 

 

 

এন এইচ মন্ডন সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয

 

জুলাই/০৭

 

 

46.   

 মোঃ খায়রুল আলম

 

তৃতীয়

 

 

বারইপাড়া সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয

 

জুলাই/০৯

 

 

47.    

 মোছাঃ রুুনা খাতুন

 মোঃ রবিজল হক

পঞ্চম

 

 

 কোনার পাড়া সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৭

 

 

48.    

মোঃ রাজু মিয়া

 মোঃ আবু বকর

চতুর্থ

 

 

ঘাগোয়া সরকার পাড়া রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয

 

জুলাই/০৭

 

 

49.    

 মোছাঃ মিনু বেগম

 

তৃতীয়

 

 

 

জুলাই/০৯

 

 

50.    

 মোঃ মোস্তারুল মিযা

 মোঃ কাজিম উদ্দিন

পঞ্চম

 

 

ডাকাতিয়া সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয

 

জুলাই/০৯

 

 

51.    

মোঃ ফিরোজ মিয়া

 মোঃ সাজু মিয়া

পঞ্চম

 

 

পূর্ব ধূতি চোরা রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৯

 

 

52.   

 মোছাঃ আজেদা খাতুন

 

তৃতীয় 

 

 

আনালের ছড়া সরকার প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৯

 

 

53.   

 মোছাঃ দুলালী খাতুন

 মোঃ দুলা মিয়া

পঞ্চম

 

 

 

জুলাই/০৯

 

 

54.    

 মোছাঃ শিরিনা খাতুন

 

তৃতীয়

 

 

পূর্ব বাটিকামারী রেজিঃ প্রাঃ বিদ্যালয়

 

জুলাই/০৯

 

 

55.   

 মোঃ আহনুর ইসলাম

 মোঃ আবুল হোসেন

পঞ্চম

 

 

 

জুলাই/০৯

 

 

 

 

 


Share with :

Facebook Twitter